АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Как выбрать бумагу для визиток

03.12.2013

Визитная карточка – это ваше лицо или лицо компании в целом. Визитка является первым документом, которую видит ваш потенциальный партнер, именно поэтому важно произвести первое хорошее впечатление о себе и своем бизнесе

Что касается размера современной визитки, то он должен соответствовать обычному размеру, то есть 9*5 сантиметров. Плотность бумаги для изготовления визиток, как и для изготовления дисконтных карт не должна быть меньше, чем 250 – 300 г/м2.

Визитка, которая была изготовлена из плотной бумаги, имеет повышенную жесткость, что делает ее не только долговечной, но еще и презентабельной. Как правило, обычные визитные карточки выпускают на матовой мелованной бумаге с высокой плотностью.

Если при изготовлении визитки имеются составляющие с высокой степенью детализации, особо маленьких текстов, то в данном случае лучше использовать мелованную матовую бумагу, которая обеспечит превосходное качество печати.

Для того чтобы оформить заказ на изготовление дисконтных карт, визиток, бланков, необходимо предоставить дополнительную информацию, которая касается выполнения заказа.


Выбор бумаги для изготовления дисконтных карт и визиток

В настоящее время существует огромное множество бумаги, которая производится специально для печати визитных карточек. Современная полиграфия готова предложить ассортимент от обычной мелованной бумаги и до металлизированной.

Одним из самых необычных и оригинальных вариантом является изготовление визиток из бумаги «под пергамент». 

Для того чтобы выбор бумаги был правильным, необходимо обратить внимание еще и на качество печати. Печать визиток, как и печать дисконтных карт, играет особо важное значение для компании.

Естественно, бумагу можно выбрать любую, так как ее разнообразие довольно широко, но стоит помнить о том, что любая визитка может выглядеть безвкусно и неброско даже на самом стильном и качественном материале, а можно изготовить оригинальную и необычную визитку даже на простом белом картоне.

 

Виды бумаги

Дизайнерская бумага для изготовления и печати дисконтных карт некоторых видов или визиток представляет собой простую бумагу. В группу входит мелованная бумага разной плотности.

Также в данную категорию входит и бумага, которая носит название «Лен». Такая бумага может быть не только полностью белой, но и тонированной различными оттенками.

Среди вводов можно отметить и картон, который представляет собой плотную бумагу самых разных цветов.

Самыми распространенными цветами для изготовления визиток являются красный, белый, бежевый, серый.

 



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>