АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Изготовление папок

15.11.2013

Папки являются одними из распространенных видов полиграфической продукции. Помимо функции хранения, папки также используются в качестве носителя фирменного стиля компании

Цена на изготовление папок, как и стоимость изготовления пластиковых карт будет колебаться от заказанного количества, материала и требований заказчика.

Фирменные папки помогут компании просто и ненавязчиво показать свою заботу о клиентах и партнерах, так как им даже не придется думать, где хранить информацию, полученную от вашей компании. А папка как раз будет постоянно напоминать о вас.


Фирменные папки

Естественно, что изготовление фирменных папок поможет вам наладить отношения с клиентами, а также обеспечит вас гарантией, что клиент непременно будет вспоминать о вас, разбирая папку с надписью вашей компании. Такой вариант папок не только положительно скажется на имидже вашей компании, но и поможет создать хороший тон для ведения бизнеса. 

Очень часто папки с логотипами или данными компании будут нужны для проведения презентаций или конференций. Иногда папки разрабатываются и под определенную тематику ожидаемого мероприятия.


Выделяют несколько этапов, которые касаются изготовления папок.

На первом этапе заказчик должен определиться с качеством бумаги, суммой денежных средств, тиражом и дизайном папки. Также на первоначальном этапе клиент определяется со способом печати и решает все остальные вопросы, касающиеся дизайна, фирменного стиля и логотипа компании.

Следующий этап – утверждение дизайна макета. На этом этапе заказчик и исполнитель согласовывают все детали созданного дизайна папки.

Далее стартует предпечатная подготовка. Этот процесс является сложным и трудоемким. Как и срочное изготовление пластиковых карт, производство папок также контролируется на всех этапах процесса. 

Следующим важным этапом является печать папок. В данном случае, при правильно выбранном способе, печать проходит без лишних проблем.

Последним, завершающим этапом является послепечатная работа. То есть, папки ламинируют. Ламинация может быть как одно, так и двух сторонней. В данном случае все будет зависеть от пожелания клиента. 

Процесс изготовления нельзя назвать простым, но при правильной постановке работы все пройдет гладко и без проблем.



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>