АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Виды пластиковых карт

13.09.2016

По целевому назначению пластиковые карты можно поделить на: банковские, дисконтные, идентификационные, клубные, бонусные, подарочные и другие

Банковские карты предназначены для осуществления безналичных платежей и расчетов, а также для снятия наличных денежных средств в банкомате. Именно банковские карты представляют большой интерес практически для всех пользователей. Благодаря наличию карты можно приобрести покупки через интернет, оплатить коммунальные услуги, а также сделать покупки в супермаркетах. А сама цена на изготовление пластиковых карт будет зависеть от выбранной компании и условий заказа. Поэтому, перед выбором предприятия необходимо тщательно изучить все условия и только затем стоит оформлять заказ.


Пластиковые карты разного назначения

Между собой пластиковые карты различаются по следующим видам. Первым различием можно назвать сходство. Практически все карты, независимо от их предназначения, имеют одинаковые размеры, приблизительно 54*86 миллиметров. Толщина составляет около одного миллиметра. Также карты можно разделить и по методам нанесения идентификационной информации (ФИО владельца, срок действия карты, номер и другие данные). Подобная информация может наноситься эмбоссером, выдавливанием (рельефным шрифтом), или быть не эмбоссированной. На таких картах информация выжигается, а такие карты предназначены в основном для электронного применения. 
Банковские карты могут быть кредитными, дебетовыми, накопительными, зарплатными, специальными. Каждый вид карты выполняет свои определенные функции:
- Идентификационные карты могут служить неким пропуском для людей, которые работают на предприятии. Они представляют собой специальный пропуск. 
- Подарочные карты или сертификаты дают возможность приобретения продукции на сумму подарочного сертификата без оплаты покупки наличными. 
- Дисконтные карты выпускают многие супермаркеты для клиентов. Таким образом, каждая следующая покупка при предъявлении дисконта будет стоить дешевле. 
Если вас заинтересовало изготовление пластиковых карт, цена подобной услуги будет зависеть от многих факторов, например: количества карт, их типа, дизайна и других.
Естественно, все виды карт пользуются спросом, но именно банковские карты занимают лидирующие позиции во всем мире.



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>