АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Подарочные карты на заказ

20.05.2020

Подарочные карты — это подарок, с которым нельзя ошибиться. Потому что даритель тратит на него сумму, которую может позволить, а одариваемый выбирает подарок по своему желанию

Где используются подарочные карты и сертификаты

Подарочные карты можно приобрести в магазинах косметики, парфюмерии, вин, одежды, бытовой техники, сувениров, а также в SPA-салонах, фитнес-центрах, ресторанах, агентствах путешествий. Поэтому изготовление подарочных карт — популярная услуга в специализированных производственных компаниях.

Выгода изготовления подарочных карт и сертификатов для магазинов и предприятий сферы услуг очевидна. Карты стимулируют и увеличивают сбыт, привлекают новых покупателей.

Помимо торговых предприятий подарочные карты и сертификаты заказывают компании, которые дарят их сотрудникам и партнерам. Большинство таких заказов делают к 23 Февраля, 8 Марта и Новому году и корпоративным праздникам.


Оформление и изготовление подарочных карт

Требования к дизайну подарочных карт — такие же, как и к упаковке подарка — они должны соответствовать предназначению, быть нарядными, праздничными и красивыми.

Каждая карта должна содержать информацию для пользователя:

  • номинал карты (на какую сумму можно приобрести товары и услуги),
  • время действия карты,
  • адрес, сайт организации.

Помимо сбыта продукции и услуг подарочные карты выполняют рекламную функцию. Поэтому на них размещают логотип и информацию о компании.

Профессиональное оборудование производственных фирм-изготовителей позволяет качественно воспроизводить на пластике любые макеты карт. Заказчик выбирает вид и цвет пластика, а также, если необходимо, дополнительные опции (тиснение золотом или серебром, эмбоссирование, печать номера, выборочное УФ-лакирование и т.д.).

Для подарочных сертификатов и карт часто заказывают специальные кардхолдеры, которые делают в виде конвертов, буклетов, лифлетов, открыток из бумаги или картона. Это поле для креативных идей и рекламы компании.


Персонализация и учет

Подарочные карты и сертификаты могут быть любого номинала, в том числе и на большую сумму — на приобретение туристических путевок, автомобилей, например. Производственная компания «АКард» предлагает самые оптимальные решения для защиты подарочных сертификатов и карт. Чтобы исключить подделку особо ценных карт, используются средства персонализации:

Для учета и обработки данных карты изготавливают с магнитными лентами и чипами, которые позволяют быстро считывать информацию на кассе.


Сроки и стоимость изготовления

Стоимость заказа оперативно рассчитывают менеджеры «АКард». Она зависит от тиража, материала и способа изготовления подарочных карт. Звоните по телефонам в шапке сайта или пишите на электронную почту info@acard.ru

Современное оборудование позволяет изготовить тираж с любыми дополнительными средствами персонализации.

В работу принимаются срочные заказы. Постоянным клиентам — скидка.



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>