АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Как печатают наклейки

06.11.2013

Наклейка представляет собой изображение, которое производится на самоклеящемся материале, а именно — бумаге произвольной формы или специальной пленки, которая предназначена для наклеивания такой продукции на поверхности различного рода

В основном, наклейка используется в качестве рекламной продукции.

Более того, именно такая печатная продукция является на сегодняшний день популярной рекламной полиграфией, которая дает возможность при минимальных затратах провести успешную рекламную кампанию. Такой вид рекламы пользуется широкой популярностью в местах торговли и оказания услуг, то есть там, где происходит большое скопление людей. С помощью специальной наклейки вы можете передать потенциальным покупателям информацию о том, что именно здесь проводится акция, или предоставляются привлекательные скидки, или появился новый товар. 

По своей структуре печатная продукция может отличаться насыщенными и яркими цветами, стойкими красками и необычным, привлекающим дизайном. Каких-то особых ограничений при выпуске (цвет, формат) наклеек не существует.

В настоящее время популярностью среди заказчиков пользуются как черно – белые, так и цветные наклейки на бумажной основе, а также, наклейки, изготовленные из винила. 

Производство наклеек зависит от качества оборудования, на котором их будут печатать. Стоимость будет зависеть от заказанного тиража, качества и типа бумаги, цветности и других элементов. 

Естественно, для наклеек разного предназначения существуют определенные условия изготовления. Например, если продукцию придется использовать на улице, то лучшим выбором станет самоклеящаяся пленка, оракал. Такой материал является качественным и особо устойчивый к условиям окружающей среды. Наклейки из пленки не боятся влаги и даже прекрасно сохраняться под воздействием низких температур.

Если продукция будет использоваться в помещении, то экономичным вариантом можно назвать печать на бумаге. Такой вариант не нуждается в дополнительной обработке лаком или использовании ламинирования. Для изготовления сувенирной продукции зачастую используются прозрачные пленки. 

Что касается фирменного стиля предприятия, то и наклейку можно сделать индивидуальной и персонализированной. То есть на такое изделие можно нанести код компании, указать телефоны, адрес и информацию о предлагаемых услугах.



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>