АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Рекламные карты

19.11.2013

Наибольшей популярностью во всем мире в настоящее время пользуются именно рекламные карты. Изготавливать их можно в форме визиток или фирменного календаря

Подарочные сертификаты представляют собой обычное производство пластиковых карт, которые оснащены средствами защиты от копирования и несут в себе некоторый эквивалент стоимости.

Подарочные сертификаты выдаются на определенную сумму, за которую можно приобрести мебель, бытовую технику или другую продукцию в специализированных магазинах.

Для начала на такую карту необходимо внести некоторую сумму денежных средств, чтобы в дальнейшем можно было распорядиться этой суммой. Подарочный сертификат можно дарить родственникам или друзья на праздники. 


Производство подарочных карт

Смысл такого рекламного хода, который используют многие магазины, помогает искусственным способом увеличивать оборот и прибыль компании за счет аккумулирования денежных средств от лояльных покупателей.

Естественно, производство пластиковой карты подарочного сертификата также несет в себе и скрытую рекламу. Например, кто-то воспользовался данной услугой, рассказал друзьям, они также решили попробовать, а магазин от покупки таких сертификатов получает неплохую прибыль. 

Подарочная карта имеет свои цели, которые заключаются в следующем: сам по себе сертификат является носителем обязательств магазина перед покупателем оказать ему услугу или выдать выбранную продукцию на сумму, которую имеет сертификат. Получается, покупатель расплачивается сертификатом, без оплаты наличными денежными средствами.

Именно поэтому такая карта становится ценностью, отдельным товаром. Вторым моментом сертификата является тот факт, что карта может быть передана от одного клиента к другому, или она может быть подарена. 

На изготовление сертификата не нужно наличие банковской лицензии, так как карта не является инструментом денежных расчетов. Банковские операции с денежными средствами по ней не проводятся.



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>