АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Производство рекламных брошюр

12.11.2013

Удобство рекламных материалов должно пользоваться приоритетом при их изготовлении и распространении. Ведь и покупатели, и партнеры, и клиенты желают знать о компании конкретную детальную информацию

Именно поэтому брошюра является эффективным и экономичным средством рекламы товаров и услуг. 

Печать брошюр является прекрасным, выгодным и оптимальным способом компактного размещения графической и текстовой информации.

Изготовление бесконтактных карт, листовок, брошюр, календарей

Одним из самых основных преимуществ брошюры является высокий уровень информативности рекламного материала при невысокой цене за ее изготовление. Естественно, стоимость будет зависеть от плотности самой бумаги, ее качества, тиража, иллюстраций и красочности. 

Обычно типографии для изготовления брошюр используют стандартные форматы: А5, А4, А3. Что касается обложки брошюры и текстового блока, то они могут быть как полноцветными, так и быть одного цвета. Брошюра может быть скреплена несколькими вариантами: пружина, скрепки, скобки, евроскрепка, несколько скрепок одновременно. 

Обычно макет и дизайн брошюры разрабатывается опытными и профессиональными дизайнерами. Индивидуальный подход при работе к каждому клиенту помогает специалистам учесть все пожелания заказчиков по производству пластиковых карт (Москва) и изготовлению брошюр. 

Если говорить о тираже изготовления, то он может быть самым разным: от самого малого до многотысячного. Именно от заказанного тиража будет зависеть стоимость заказа, а также выбор типа печати: офсетный или цифровой типы. Для изготовления можно использовать совершенно разную бумагу, в том числе и дизайнерскую. 

Более того, печатные материалы, при желании, могут подвергаться и отделке: ламинированию, тиснению, покрытием специальным лаком, декорированием, использованием дополнительных красок. 

Сами по себе брошюры с рекламой занимают особое и отдельное место в полиграфической продукции. Такие издания носят информационно – рекламный характер и распространяются в местах скопления людей.

Рекламная брошюра не должна содержать много страниц, главное, чтобы она была яркой, красочной, несла необходимую информацию и привлекала потенциальных клиентов, которые бы заинтересовались предложенными товарами и услугами.



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>