АКАРД -
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 118 23 16
+7 (495) 118 23 16Время работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Начните набирать название, например: “Пластиковая карта”
13.07.2021
Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
Новости

Удостоверения личности и пресс-карты

27.05.2020

Деловые люди участвуют в конференциях, съездах, выставках, форумах, симпозиумах. Пропуском на такие мероприятия является удостоверение, а для аккредитованных журналистов — пресс-карта

Чтобы участника быстро и без задержек пропустили на входе, требуется показать специальный пропуск — удостоверение, пресс-карту или бейжд.

Для учета участников и идентификации на пропуске размещают:

  • имя и фотографию участника;
  • номер удостоверения;
  • QR- или штрих-код;
  • название организации или СМИ.

Такие меры необходимы организаторам для того, чтобы облегчить доступ участникам и не допустить на мероприятие случайную публику.


Оформление карты

Небольшой кусок пластика в виде удостоверения или пресс-карты открывает дорогу на самые престижные мероприятия. По сравнению с картонным удостоверением пластиковый пропуск является более надежным. Печать не стирается, а пластиковый лист не мнется.

Дизайн таких карт должен соответствовать событию.

Макет разрабатывается в фирменном стиле мероприятия.

Эффектный дизайн удостоверений и пресс-карт превращает обычный пропуск в сувенир, который участники конференции или фестиваля с удовольствием сохранят на память.


Заказ и производство

Как правило, удостоверения, пресс-карты и бейджи заказывают заранее. Однако, если заказчик подготовил макет, напечатать тираж можно в сжатые сроки. Производственная компания «АКард» выполняет «горящие» заказы и обеспечивает стабильно высокое качество выпускаемой продукции.

Заказчику необходимо утвердить в печать макет, выбрать материал (толщину, цвет пластика).

С помощью оригинальной вырубной формы пропуск можно сделать фигурным, например, в виде эмблемы выставки или конференции. Современное оборудование фирмы «АКард» позволяет осуществлять самые креативные идеи, так и печатать большие тиражи в максимально сжатые сроки.

Стоимость заказа зависит от тиража (количества) удостоверений, материала, размеров, вырубки.

В числе доступных опций — золотое или серебряное тиснение, полоса для подписи, печать номера или эмбоссирование..

«АКард» предлагает изготовление удостоверений и пресс-карт с чипами. Такая карта служит для идентификации участника, а также выполняет функцию пропуска в определенные зоны. Например, утром — чтобы пройти на выставку, в обед — посетить буфет, вечером — посетить торжественную церемонию и попасть на закрытую вечеринку.

Другой часто применяемый товар, — это пластиковые бейджи на заказ, на которых нанесена вся нужная информация. Главное отличие от других видов пропусков заключается в универсальности бейджов и значительных объемах их производства за единицу времени.

Карты с контактными или бесконтактными чипами типов EM-Marine экономят время и упрощают работу сотрудников контроля и охраны. А для организаторов учет информации с чипов позволяет получить в режиме реального времени данные о количестве посетителей и их перемещениях по площадке.    

 

Сфера применения

Удостоверения используются как разовый пропуск на мероприятия — фестивали, конференции, симпозиумы, выставки. А также как постоянный пропуск в офис, магазин, на производство.

Благодаря многообразным средствам персонализации и чипированию такой пропуск надежно защищает компанию от проникновения нежелательных визитеров.

Проведите Ваше мероприятие на высоком уровне — закажите в «АКарде» удостоверения, пропуска, пресс-карты и бейджи. Для заказа необходимо позвонить по телефонам, указанным на сайте, или отправить ваш емейл на почту info@acard.ru.



Все новости >>>
  • 13.07.2021
    Стильные и эффектные бумажные пакеты с логотипом

    Бумажные пакеты получили широкую популярность в качестве рекламного инструмента>>>
  • 29.10.2020
    Где в Москве заказать пластиковые карты

    Пластиковые карты для магазинов — эффективный способ удержать покупателей. А для покупателей это — ключ к скидкам, бонусам и привилегиям>>>
  • 19.06.2020
    Подарочные сертификаты для тех, кто хочет получать подарки

    Все любят получать подарки. Но не все умеют их выбирать. Специально для тех, кто не знает или не хочет ошибиться с выбором подарка, существуют подарочные сертификаты>>>